dfghhh 2011
(107),
на голосовании
1 год назад
Мы с ЛП учимся в одном классе, еë парень Ваня из б, а мы в а классе, неделю назад она призналась, что изменяет ему с Гургеном старшеклассником из 8б... Я в шоке была потому что не ожидала, что она такая. Так она это ещё оправдывает, что Гурген этот хренов подарки делает, а еë парень не делает и вообще не пишет почти ей и гулять не зовёт. Я хз, что делать. Хочется всë Ване рассказать, потому что я его давно люблю сама (!!!) Но если расскажу, страшно что будет... Может анонимку написать, типа с левой пустой странице?
Ух она не порядочная, изменяет, а я то порядочная, хочу отбить парня у подружки)) Ване бы вас всех на фик послать, если он умный)) Но мы не знаем Ваню, может он не умный))
Но если расскажу, страшно что будет... Может анонимку написать, типа с левой пустой странице?