Как скипнуть день
Можно как то пропустить 1 день в реальности без сна как в компьютерных играх чтобы не чувствовать ту боль которая будет в тот день
Напиться до чёртиков.
Вот зря ты так..Я знаешь сколько дней уже «скипнула», а сейчас сижу жалею сколько прекрасного времени yбила. Но все же если тебе надо- сфокусируйся на определенной теме, весь день ее изучай, сиди в интернете, например вот на этом же сайте, читай все подряд про тему, задавай вопросы, короче просто влейся в такую атмосферу и тему и пролетит незаметно день. Увлекаться НЕ РЕКОМЕНДУЮ, по своему опыту говорю!!