Хочу уборщицу!!!

Ебанат Кальция Гуру (3117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бешеный Суслик Мастер (1432) 17 лет назад
Пока она раком над полами стоит ты к ней тихонько подкрадываешься поднимаешь фартук или в чём она там убираешься вхариваешь ей прямо на том же полу который она мыла(ничё помоет ещё не страшно ей это) и самое главное потом тикай пока она тебя шваброй не огрела
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
в чем дело вперед и с песней
Александр Ткачёв Мыслитель (7743) 17 лет назад
ну так в чём проблема? Если хочешь - действуй... не важно кто женщина по професии для того, чтобы её хотели...
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
Это одно из двух: либо лень, либо фетиш!
Ася Мастер (1278) 17 лет назад
Идет суд, обвиняемого спрашивают:
- чтож вы Иван Петрович, столько лет работаете профессором, в университете, столько ученых степеней, и тут изнасилование??!!
- Он: Понимаете, всегда книги, книги, а тут иду а она полы моет и такая попа, ну я и не удержался.
Спрашивают потерпевшую:
- А вы Ирина, такая молодая, юркая, взяли бы да и ускользнули, вырвались, Иван Петрович он же слабенький, старенький.
Она: НУ КУДА Я ПО МЫТОМУ-ТО!!!!