Можно занятся кексом во время беременности? Беременность 4 недель

Господин никто Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Можно занятся кексом во время беременности?( Беременность 4 недель)
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180480) 1 год назад
Главное в ребенка спермой не попасть, а то законтачен будет получается
Renata Pupok Ученик (152) 1 год назад
Если валына маленькая то да
fon Grafft Ученик (101) 1 год назад
Во время беременности можно заняться всем, включая телевизора просмотр..
. Мыслитель (9504) 1 год назад
на 9месяце нельзя.
можно
Стрикулист Оракул (72456) 1 год назад
Только осторожно. И так 8 месяцев подряд
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140922) 1 год назад
Можно на любом сроке,
если нет осложнений и врач не рекомендовал покой.
Haтaлья Искусственный Интеллект (237030) 1 год назад
Нельзя! не то родятся ребенок в 2 головами или с 4 ногами.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165007) 1 год назад
Можно. На протяжении всей нормальной беременности. Если врачи не поставили "угроза выкидыша" и не положили по этому поводу на сохранение.
Nik Искусственный Интеллект (257094) 1 год назад
Да, но только в позе волка - лежишь у норы и воешь.
Степан Искусственный Интеллект (110358) 1 год назад
Если беременность проходит нормально, то можно.
Анамелия Белингтон Ученик (112) 1 год назад
Срок достаточно ранний и если никаких проблем ни с зачатием ни во время беременности https://sposob-zaberemenet.ru/ не было то думаю можно, но я бы наверное на всякий случай у врача проконсультировалась бы чтобы была уверенность сто процентная