Что делать если сильно влюбилься в девушку но боишься сказать это

Данил не скажу Ученик (176), на голосовании 1 год назад
Мне 18 и я очень сильно влюбилься в девушку которое на 3 года младше меня и я боюсь просто подойти к ней мы с ним в одном колледже:)
Когда я был в лагере примерно в 13 лет то я позвал на вальс девушку и она жостка ответила (ну там с матами и вся такое) и с тех пор я не хочу подойти к девушкам
МОТЕВАЦИБ ПЛИЗЗ
Голосование за лучший ответ
Евгений Иванов Гуру (4712) 1 год назад
А не надо говорить. Пока вы не знакомы, ты ее отпугнешь. Сначала начни общаться, а там будь что будет
Данил не скажуУченик (176) 1 год назад
А как начать общаться? Типо привет как дела ?
Евгений Иванов Гуру (4712) Данил не скажу, можно начать общение в соцсетях. Можно похвалить ее фотки, поставить лайки. По ситуации начните разговор в лс
. . Искусственный Интеллект (414788) 1 год назад
Прийдет
Время скажешь.Не Спеши.
Всегда твоя Эшли Мудрец (10859) 1 год назад
А на хрена тебе сдалась такая? Ты мазохист?