Вот Живет Мальчик Петя, ему родители сказали что он самый лучший ребенок. Какое у него отношение к другим детям чужим?

Алексей Белов Гуру (3005), на голосовании 1 год назад
Он их будет засирать, потому что мама и папа сказали он хороший, а дети других людей дерьмо. Нормально? и какое вы хотите отношение нормальное у людей друг к другу
Голосование за лучший ответ
Иван Борзов Ученик (129) 1 год назад
Ну не говорить же мальчику Пете, что он дерьмо, а остальные хорошие
long latex glove Искусственный Интеллект (255977) 1 год назад
Отец сейчас не участвует в воспитании, это всё говорят женщины. Мы ничего не можем сделать или изменить
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Лучшего мальчика ПЕТЮ интересует только ПЕТТИНГ
Хочу Помочь Мудрец (17321) 1 год назад
Так с девочками часто бывает. Синдром королевы.
стрекоза Искусственный Интеллект (204971) 1 год назад
Уже в садике, когда встречаются 20-30 "пупов Земли" они быстро обламываются))) Обратите внимание, дети не ведутся на истерики других детей...