Что это может значить?

Иван Волков Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Моя мама родила меня не в 38 недель, А в 42. + у нее месячные начались только в 15.
Голосование за лучший ответ
полпипа Гуру (3364) 1 год назад
что это повлияло на тебя, и что теперь ты задаешь конченные вопросы
интим не предлагать Просветленный (29932) 1 год назад
Переношен на месяц, а мать твоя в развитии немного отстает
Бывает
Juba Www Профи (545) 1 год назад
Главное что ты в порядке.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164990) 1 год назад
Никакого значения ни возраст начала месячных, ни недель беременности на рербенка не влияет. Все что в вашей жизни происходит только ваших рук дело.