Почему Бог наказывает Россию плохими правителями?
Почему в истории России так мало хороших правителей? В основном одни убийцы и преступники - Иван Грозный, Петр 1, Николай 2, Сталин, Путин. Будет ли когда-нибудь в РФ достойный правитель?
Само существование этой страны - лучшее доказательство отсутствия бога.
А вот окраину он прям одарил, послав ей занюханного нациста.
каждый народ достоин своего правителя.
А много стран, где правители всегда были хорошие?
Потому что в России испокон веков paбский менталитeт. Этот народ не может за себя постоять, поэтому и получает таких правитeлeй, + нищeту и paзруху.