Почему Бог наказывает Россию плохими правителями?

Почему в истории России так мало хороших правителей? В основном одни убийцы и преступники - Иван Грозный, Петр 1, Николай 2, Сталин, Путин. Будет ли когда-нибудь в РФ достойный правитель?

Само существование этой страны - лучшее доказательство отсутствия бога.

А вот окраину он прям одарил, послав ей занюханного нациста.

каждый народ достоин своего правителя.

А много стран, где правители всегда были хорошие?

Потому что в России испокон веков paбский менталитeт. Этот народ не может за себя постоять, поэтому и получает таких правитeлeй, + нищeту и paзруху.