Название аниме про парня владеющего слизнями

Даниил Пасунько Профи (567), на голосовании 11 месяцев назад
Как называется аниме, где парень владел множеством слизи и белым волком(фенриром). Магию он использовал через слизней, благодаря переносу
Дополнен 1 год назад
Как я помню скоро еще 2 сезон выходит
Дополнен 1 год назад
Нашёл, название жизнь перерожденного мудреца в другом мире
Дополнен 1 год назад
Нет, 2 сезон не выходит, это гадюки у меня
Голосование за лучший ответ
nHD Профи (854) 1 год назад
5-6 Причин дружить с так называемыми слаймами
alfreze Мастер (1668) 1 год назад
кулинарные скитания в параллельном мире?
Dimon4ik Мудрец (16228) 1 год назад
"о моем перерождении в слизь" - оно?
Даниил ПасунькоПрофи (567) 1 год назад
Мм нет, там он сам был слизняком. А есть аниме где парень дружит со слизнями, его изначально считали слабым мол слизи, толк от них. Он еще город ими оборонял. И был волк белый упоротый
Dimon4ik Мудрец (16228) Даниил Пасунько, а вот это - «Избранный богами»
timur Профи (512) 7 месяцев назад
Кулинарные скитания в другом мире. Владел он одним слизнем, который со временем мог распадатся на множество слизней и соединятся обратно
Tia Rex Ученик (102) 6 месяцев назад
Жизнь перерождённого мудреца в другом мире
иван лавцов Ученик (155) 3 месяца назад
Жизнь перерождённого мудреца в другом мире. Получение второй профессии и становление сильнейшим