О любви без купюр

Вот моя история любви, как быть?

Мы познакомились с Катей 5 лет назад. Встречались с ней раз в неделю по субботам или четвергам. На свиданиях мы гуляли, иногда ходили в кино или в кафе. Я бывал у неё в гостях, она жила там с сестрой и мамой. Но вот что касается секса, то я стеснялся спросить её об этом. Как-то боялся, что обидится и уйдёт. Вообще, я в принципе и познакомился с ней только для того, чтобы трахнуть её потом. Наши свидания затянулись и вошли в привычку. Иногда она даже спрашивала меня - что ты от меня хочешь? И я сам не знал что на это ответить. Как-то я предложил ей выпить водки и она согласилась. В тот день у нас с ней был первый секс. А позже, она не говорила мне об этом, я случайно увидел её паспорт. Оказалось, что она старше меня на 14 лет и у неё 3 детей. Я сказал ей это в тот же день, а она ответила - я ничего не скрывала от тебя, просто я замужем и муж отпускает меня погулять с молодыми парнями. И добавила - ты у меня не единственный и если хочешь - можно устроить совместное свидание. Я согласился. И на следующий раз на свидание пришла она с какими-то двумя парнями. Их звали Огулгельды и Мухтар. Я до последнего думал, что в чём-то есть подвох и что Катя незамужем, но после разговора с Огулгельды сомнения отпали. Он на столько знал Катю, даже таки вещи, что у неё целлюлит именно на левой ягодице, а на правой почему-то нет. И не только это он знал, сомнения отпали. Тогда я устроил ей строгий разговор и сказал - следующего свидания не будет, этот за то, что ты не говорила мне обо всём и теперь мы увидимся только через 2 недели. В конце концов я думал о ней и мне уже было интересно не трахнуть её, а она сама, как она живёт, откуда трое детей. И мы продолжили встречаться дальше, оказалось всё правдой кроме мужа. Она никогда не была замужем. И, вобщем долго рассказывать, сокращу, она была проституткой в салоне на протяжении 8 лет. Но я любил её и как мне теперь быть? Стоит ли бросить курить и женится на ней или остаться со своей женой, которая тоже уже давно не понятно где бывает по вторникам и средам?

.

Мухтар? Она с собакой пришла? Зачем ты травишь сигаретами животных?

Так себе рассказ, писатель из тебя не выйдет. Выдумка видна почти из каждой строчки.

И вот охота время тратить на такой бред?

Нормально, хорошо, отлично