недавно был незащищенный половой акт, без окончания внутрь( по крайне мере попытался ) и если девушка выпьет противозачаточное на следующий день оно подействовует? овуляция была на тот день когда все это произошло
Противозачаточные принимают до акта, а не после. После экстренная контрацепция. Действия у них разные. Если окончания точно не было, то лучше не пить таблетки. Ибо посткоитальная контрацепция не витаминки, а таблетка с очень большим содержанием гормонов. Да и пить надо срочно, а не спустя пару суток. Лучше защищайтесь резинкой. А не вот эта вот русская рулетка.
С девушкой нужно регистрировать брак, любишь кататься люби и саночки возить. Кроме того таблетки не следует принимать. Это средство не позволяет зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. Кроме того они вредны для здоровья женщины.