Девочки, собираюсь пойти на охоту, кто с самной?

Мадам Кроля. Мудрец (11171), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Надо подумать не кого охотится будем?И какое оружие брать будем,скалки берем обязательно!
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Доброй охоты, Наташенька!:)) И пооооогнали, девоньки! Меня возьмёте-не пожалеете, буду педиков ,,отстреливать",дабы вам придти с охоты с настоящей добычей, иииии с настоящей ,,ОХОТОЙ":)))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10494) 15 лет назад
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Ангел без крыльев Гуру (3377) 15 лет назад
Пошли!! ! А на кого охотиться будем???
DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946) 15 лет назад
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz тоже хочу вот оторвёмся!!!
федька Ученик (170) 15 лет назад
пацаны шухер! они вооружились!
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Ёжка вчера спрашивала про сезон охоты на мужчин. Я предложила "оружие" - весеннюю интригующую одежду)) ) Так может она набирает команду? Тогда стОит Вам объединить "силы войск"?))))) Главное цель выбрать, а с оружием разберемся !)))
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
Можно и на охоту, только как бы в капканы не попасть. А то, смотрю мужики тоже вооружились.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
На о-хо-ту ...на о-хо-ту ! )))
Тэээээээээкс ...скалка, молоточек деревянный, дуршлаг ...)))
Солнце, а ...фольгу брать ? ))))
Присобачим на шляпки ...на случай, если заплутаем ! ))))
Нам сверхууууууууу видно все ...ты так и знаааааааай ...)))
АнжеликаПросветленный (30883) 15 лет назад
Пайпер, Доброго дня! Я когда до фольги дочитала, мелькнула мысль: "дичь жарить "свежепойманную" что ли?"))))
Пайпер Оракул (56729) Если повезет ! ))) Мы ж - девочки ...трудноорганизованные ...вырвемся на свободу - только с вертолета и отыщут ! ))) Привет , солнце ! )))
АнжеликаПросветленный (30883) 15 лет назад
И не говори, сначала не выгнать(всё некогда), потом не загнать( чудо, как хорошо!)
Пайпер Оракул (56729) Ну так ...)))) Широкая натура ...гуляяяяяяять - так - гуляяяяяять ! )))) А в чем кофе -то на биваках ( правильно сказала ? ) варить будем ... Тээээкс ...где у меня джезва ...))) Какая охота без кофе ? Так ...дикость сплошная ! )))
АнжеликаПросветленный (30883) 15 лет назад
Так. это.. если вдвоём-втоём, джезвы, пожалуй, хватит...А ежели нас поболе наберётся??? Ведро брать??))))
Так, а кто костер разжигать умеет??

А знаешь, я сейчас Ералаш вспомнила, как школьники в поход собирались. это надо с собой, и это надо.
В итоге детей родители на машинах повезли, один учитель на лыжах был. Там маму Крачковская играет.
Мне так нравится эта серия))))
Анжелика Просветленный (30883) 15 лет назад
Наташенька, Добрый День!! ! Если скалки обязательно, тогда и сковородки подойдут!))) )

А вообще наше оружие - грациозная походка, обворожительная улыбка, глазки, "стреляющие точно в цель"!
И всё, мужики - штабелями, штабелями к нашим ногам!!!)))
Источник: Девчонки, всем Доброго Дня! настроения Заиечательного!