У вас есть дача?

Владимир Грушевский Мудрец (11546), на голосовании 1 год назад
Тогда вам дали совет
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353054) 1 год назад
Была. Не стоит она того.
Владимир Грушевский Мудрец (11546) 1 год назад
Вы её продали?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353054) Владимир Грушевский , ну да. Смысл ей стоять гнить...
Тайпан Искусственный Интеллект (443344) 1 год назад
У меня нет соседей
Вы же ветер
Тайпан Искусственный Интеллект (443344) Владимир Грушевский , ага
. Мастер (2395) 1 год назад
Да, в Геленджике
Ёрш Искусственный Интеллект (517699) 1 год назад
Есть
Что мне соседи - участки справа и слева - тоже мои
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367479) 1 год назад
Нет. Но уже задумываюсь. Без огорода и пр. сельского. Пока работаем, дачи не надо. Но старость не за горами. Если будем пенсионерами, сидеть в городской квартире ужасно. Но огородов, парников и пр. не надо. Дорого в Спб