Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая
1 год назад
Ключевое слово- после развода.....значит уже не все нормально. Надо было раньше думать двоим, а развод просто так не бывает. Да, есть случаи что 2 раза на одной и той же женятся, но это скорее исключение чем правило. Да и то, таких случаев больше в кино.....
Ольга Панкратова
1 год назад
Какие отношения с бывшей женой неясно. Когда любят, то не разводятся. Не нравится что то жене - меняй свои дела, держись за жену. Упустил свое счастье, так живи один и не мешай ей свою жизнь строить. Ишь любопытно, встречается она с кем или нет. Раньше надо было думать - вы чужие люди теперь !