Как думаете если мужчина встречался

ольга петрова Ученик (76), на голосовании 1 год назад
С девушкой очень долго , он намного старше ее , девушка ему нравилась , узнал бы что эта девушка занимается эскортом , встречалась с другими мужчинами за материальную поддержку.что бы он мог ей сделать ? И подумать о ней ?
Голосование за лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (13442) 1 год назад
Каждый - индивидуально. Скорее - разочарование? У меня бы упала в глазах, но это всё индивидуально.
Алексей Искусственный Интеллект (133889) 1 год назад
Хмм подумал что она проститутка и бросил ее.Ну это вроде очевидно,но вы только такую информацию дали,что он думал о ней в момент встреч это нам не известно.
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469895) 1 год назад
думаю ей наплевать, что и как он о ней подумает
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367808) 1 год назад
наверное порадоваться тому факту,что ему дают бесплатно а другие за это платят деньги
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165204) 1 год назад
Так он ей никто. Не жених, не муж, не отец. И не его дело как девушка жила до встречи с ним. Любил бы так женился бы. Не женится так и нечего права качать. Таких мужчин много.
Danil Мыслитель (6987) 1 год назад
если он сам ее рассматривает как эскортницу, то мог бы ничего не делать, а использовать по назначению и далее.
если же что-то серьезное хотел, то конечно же забыть о ней
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246049) 1 год назад
Он у неё очередная работа?! Уйдёт. Вплоть до этого. Ничего не скажет.
Всегда твоя Эшли Мудрец (10859) 1 год назад
Пусть радуется, что старперу что-то вообще обломилось