Как называется сервер майнкрафт?

M-Tud Ученик (85), закрыт 1 год назад
Я помню сервер в майнкрафт, где есть охеренный кит пвп: там бывают ивенты (горячая картошка, деление на команды (синие и красные)), и там у игроков на стандарте есть только меч, а остальная броня (нагрудник, штаны и тд) лежат на карте. Также на карте лежат: золото, золотое яблоко. Игроки, убивая других игроков или собирая золото, получают монеты, за монеты можно купить: алмазную броню, обсидиан. Игроки могут купить всякие приколюхи НАВСЕГДА: удочка и тд. В кит пвп есть и уровни.
Дополнен 1 год назад
карта примерно такая ( карта с другого сервера )
Лучший ответ
Евгений Конорев Ученик (249) 1 год назад
Это практически любой сервер кроме ванильных поищи лучше на сайтах с серверами там все описано
M-TudУченик (85) 1 год назад
там невозможно найти годный сервер, дали деньги, "сделайте этот сервер "самым лучшим""
Евгений КоноревУченик (249) 1 год назад
И то верно. Пиратские сервера не очень. Попробуй на том же Хайпикселе поиграть если есть лицуха
Остальные ответы