Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что озночает имя катерина

Вероника Войцещук Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rusalochka Профи (948) 15 лет назад
Имя происходит от греческого слова «катариос» , означающего «чистый» , «непорочный» .

Характер: Екатерина уже в детстве выделяется некоторым своеобразием. Она любит делать запасы, проявляя при этом жадность. Постарается утащить со стола побольше конфет и припрятать их в укромном месте, приберет к рукам беспризорное яблоко. Самолюбива, с трудом переносит чье-то превосходство. Стремится быть лучшей в классе и общаться старается только с «избранными
Юлька Мастер (2308) 15 лет назад
Означает, чистая, непорочная. Но еще это самое сильное женское имя!