Информационные технологии
+1Почему принтер печатает только на половину желтым и красным?

Все полоски залиты одинаково, но принтер не печатает почему то. Как это исправить?
Принтер Xerox C60 PCL 6
Возможно, забились сопла. На пк есть приложение для принтера, в котором можно произвести разные типы очисток, провести диагностику. Думаю, нужно начать с этого, ведь причины могут быть разные
Вынесло девелопер в жёлтой проявке судя по всему
головки засохли
Это офисный дорогущий аппарат, который стоит больше, чем твоя зарплата за год. Не разбираешься - не лезь. Вызови мастера. Ты явно полный ноль в подобной технике и экспериментировать на офисном оборудовании не стоит. Либо иди на курсы. Либо хотя бы учи матчасть, хотя бы принцип работы подобных аппаратов, и тогда сам поймешь.
Следующую страницу пробуй распечатать