Срочно помогите! Школа авторских прав Ютуб!

1. Если в описании видео вы сообщаете о добросовестном использовании, размещение вашего ролика не будет нарушать авторские права.
Верно
Неверно
2.Если вы хотите добавить в свое видео чужой контент, нужно спросить разрешения у специалистов YouTube.
Верно
Неверно
3.Если видео удалено по причине нарушения авторских прав, подача встречного уведомления – единственный способ восстановить видео.
Верно
Неверно
4.Чтобы определить, можно ли использовать тот или иной защищенный авторским правом контент на YouTube, нужно загрузить его в свой аккаунт и проверить, будет ли он заблокирован системой Content ID.
Верно
Неверно

  1. Неверно

  2. верно

  3. неверно

  4. верно

  1. верно
    2. верно
    3. неверно
    4. неверно

    Перед видео обязательно нужен дисклеймер если взяли видео с другого канала

  1. Неверно

  2. Неверно

  3. Не знаю

  4. Думаю что не верно

2.неверно, 3.верно, 4.неверно.