Подростковая беременность в 16 лет

анна колесникова Знаток (348), на голосовании 1 год назад
что будет по закону если девушка забеременеет в 16 а парню будет 18
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219169) 1 год назад
Одинокая женщина( если замуж не возьмёт) с ребёнком, если решит родить и родит.
Данил КуприковУченик (16) 1 год назад
привет мамашка с прицепом
ЛиНикИскусственный Интеллект (219169) 1 год назад
Даня, отказ всех двигателей у тебя произошёл))))?
ТашенькаПросветленный (32175) 1 год назад
Даже если они распишутся, ничто не помешает разводу после рождения ребёнка
- Ученик (132) 1 год назад
Тюрьма это просто комната!
Маруся Искусственный Интеллект (192311) 1 год назад
Ничего ,возраст согласия -16 лет .Парень либо жениться ,либо будет платить алименты и то и другое плохо, потому что оба ещё не могут себя обеспечить.
Ташенька Просветленный (32175) 1 год назад
Вопрос сформулируйте точнее. Что будет?. Уголовной ответственности парень не подлежит. Что будет девушке - хз. Ну, и ребёнок родится, как вариант
Евгений Р Мастер (2026) 9 месяцев назад
Нужно регистрировать брак и рожать ребёнка.
Артём ЛивандовскийЗнаток (492) 2 недели назад
Она сама ещё ребёнок
Евгений Р Мастер (2026) Артём Ливандовский, тогда не нужно было иметь брачную связь до брака. Думать нужно было раньше.