Как оставить человека

Анна Валиенко Ученик (90), на голосовании 1 год назад
я не знаю что нужно сделать, чтобы смириться с этим, мне надоело плакать из за этого человека, я встречаюсь с ним по интернету, мне говорит что любит меня, но при этом манипулирует своим состоянием и давит на жалость, говорит, что если меня не будет рядом, что ему будет слишком плохо и у него будет тяжёлая депрессия, а я очень чувствительный человек, и я не знаю, что мне делать дальше. парень буквально "катает" меня на эмоциональных качелях, сначала говорит что любит меня, а потом посылает и обижается за любую мелочь, как оставить его?
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мыслитель (6603) 1 год назад
По интернету? Вы серьёзно? Верите в чушь... Он вам лапшу вешает..
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829590) 1 год назад
нахера тебе нытик, который думает только о себе?
Демьян Хорт Мудрец (15907) 1 год назад
если ты общаешься по интернету то какие варианты могут быть,а? перестать общаться и всё- закрой доступ в интернете. тебя просто используют как источник заботы,внимания и может ещё чего. типичный вампиризм.
. . Искусственный Интеллект (414788) 1 год назад
просто взять и (уйти) оставить