Можно забеременеть ,если кончил на живот ?

Ната Гуру (4915), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Nick Профи (955) 1 год назад
Без рофлов то если в пупок
Krustein Профи (579) 1 год назад
от этого тройня родится
Тимофей Бакай Мастер (1377) 1 год назад
Поздравляю, вы отец. Ваша мать и ваш папа - баба и деда
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323827) 1 год назад
да,ты беременна стопудова..завтра с утра блевать начнешь от токсикоза
Маруся Искусственный Интеллект (192311) 1 год назад
Вам вообще нельзя сексом заниматься ,потому что 2 дебила родят третьего -это закономерно !
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164988) 1 год назад
Конечно, и поверх живота в воздухе и будет развиваться беременность! Что ты вопросы задаёшь? Надо было лупу хватать и наблюдать как сперма сама собой в ребёнка превратится