Скорость интернета в спидтесте отличается от настоящей скорости скачивания в стиме.
Проблема заключается в том, что у меня в спидтесте скорость интернета показывает 500 мбит, а когда я загружаю в торренте, в стиме у меня скорость, низкая, например я ставлю скачиваться игру, как только я поставил скорость в районе 11-15, потом она начинает падать и прыгает в районе 5-10. Устанавливаю в стиме с серверов Екб, сам с Екб, а так же устаналиваю на ссд.
Спидтест и стим никак не связаны. Скорость скачивания зависит от мощности и загруженности сервера (екб).
отличается
Во-первых, разберись как торрент работает. Во-вторых, разберись как интернет вообще работает. Все вопросы отпадут.