Время игр
+1США или СССР? War thunder.
Не могу определиться с нацией. Обе нравятся однозначно, играю на обеих более менее. Сейчас на той и на той нации почти дошел до 5 ранга. Вопрос: на каких рангах страдают СССР и США?
Вопрос идёт к танковым реалистичным боям. + буду задействовать авиацию. И да, что же реально лучше?
По моему это две одинаковые нации по сложности. Советы сейчас более мощные, чем другие нации. Когда взлетает ка 50 и спавнятся панцерь С1, штурмовка врага сводится к нулю.
Япония
СССР
Американцы быстрые и им очень сильно подкручивают, но мне все равно больше нравятся советы
Швеция чисто потому что там есть треугольник с гидравликой и подколы топовые.