Беременна или нет? Тест на беременность Clearblue

Лиза Симсон Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Что это за тень/пятно сверху? Если беменна должен быть плюс, а если нет минус.
Голосование за лучший ответ
Пользователь 272727 Мыслитель (6628) 1 год назад
Другой купи. Должно 2 быть полосы.
Сергей Бушланов Мудрец (10781) 1 год назад
тот кто оплодотворил уже в магазин сбежал или рано?
Вадим Витвицкий Профи (648) 1 год назад
Радуйтесь. Никого нет дома
Елена Кучинская Профи (700) 1 год назад
Есть задержка? Сколько дней? Тест лучше делать на 10 день задержки. Есть будет положительный, тогда нужно сдать кровь на хгч и к гинекологу. Тесты, дорогие, как твой иногда врут во все стороны, нужно перепроверить. Лучший вариант на 10 день задержки
Николай Романов Профи (785) 1 год назад
Какой день задержки? Очень слабая полоска, если будет ярче, то поздравляю
ღ Вьюжина ღ Оракул (56877) 1 год назад
На этом тесте плюса нет и это очевидно. Через два дня сделайте ещё тест, но обычный, а не струйный.