На каких женщинах обычно женятся, а каким стихи и песни посвящают ??

Анна Зайкова Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Семен Ясенев Профи (727) 1 год назад
Женятся на своей любви, а стихи и песни маме посвящают
Rodion Gïtelman Просветленный (42430) 1 год назад
«Ну чтош ты страшная такая…»
Это опять я Оракул (74675) 1 год назад
Симонов "Жди меня, и я вернусь" жене написал.
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28599) 1 год назад
на таких которые коня на скаку остановят
Матильда Просветленный (23974) 1 год назад
Иногда кажется, что одним и тем же стихи и замуж предлагают, а другие просто остаются не у дел.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172852) 1 год назад
Стихи и песни тем, на ком хотели жениться, но не удалось)
Живу в раю Просветленный (47301) 1 год назад
На таких цуках , как я, женятся. Вас избегают. Если честно, то мужчин я не понимаю. Правда, тёткам в мозги не лезла.
Нежная Амазонка Мудрец (13207) 1 год назад
На любимых женятся, на толстых, на грязных. А красивым стихи.. И т д боятся красивых мужики.
ИльяВысший разум (377495) 1 год назад
Не все))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
В наше время женятся на БИЗНЕС-ЛЕДИ, а стихи посвящают лишь ЛЮБОВНИЦАМ