Если воду не пью а в туалет бегаю каждые 2 часа за сутки по два литра выходит с учётом что выпиваю около литра не больше

Это полиурия ? Какие анализы нужно сдать ? И к какому врачу ? Терапевту ?
Началось это как то резко после принятия аспирина таблетки и аспаркам одним днем ,лимон тогда ещё съел советовался со знакомым врачем он сказал что от этих таблеток такого не было на его практике

Может, запасы жидкости в тканях были, отеки? И с чего взял, что больше выливается? Это измерять надо, может и не больше вовсе. И лучше так, чем наоборот - пить и не выделять. Но если что-то настораживает, лучше к врачу, конечно

Установленная медиками норма - 2 литра. Но старайтесь её не превышать. Иначе возможен отёк ступней ног. Проверил на себе. Не понравилось.
Поставьте две литровых бутылки на полку на кухне. С утра заправьте по полной. Днём не доливайте. И потихоньку расходуйте.

Жарко. Жыр тает