Можно ли ездить с не закрытым багажником?
Собираюсь загрузить стиралку в багажник моего хэтча, само собой целиком он внутрь не поместится, крышка багажника будет поднята и стиралка на половину будет видна. Можно ли в таком виде передвигаться по городу?
Главное, чтобы номер был виден. Если он виден, то можно. В ином случае лучше вызвать доставку.
Самое главное при езде с открытым багажником, чтобы был виден регистрационный знак (номер) машины, иначе водителю грозит штраф 500 рублей, а как таковую езду с открытым багажником закон не запрещает.
Думаю да. У меня в городе у мужика из багажника торчали доски
Сидушки сложи и она влезет туда целиком!! Ав противном случае у тебя не хэтч а малолитражка!
А какая маса стиралки?
И маса машины?