Плюсы и минусы жизни в Великобритании,по вашему?

Влад Папко Ученик (32), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (272980) 1 год назад
Минусов нет
ПарамонИскусственный Интеллект (239590) 1 год назад
и это говорит тип, который дальше околицы своего села никуда не уезжал ))
Klim Искусственный Интеллект (272980) Парамон, конечно!
Владимир ВладимировичУченик (174) 11 месяцев назад
Минусы в Англии, высокие цены из за чего зарплата даже в 3 тысячи $ в Англии являються маленькой, нехватка работы, люди живут в кредитах и не могут завести семью, дорогая и долгая медицина, бюрократия, дорогое образование, дорогие детские сады, плесень в квартирах и домах, сырость, повышенный риск заражения астмой и куча всего мне продолжать? Много мусора за пределами центра города прям едешь на машине и вся дорога в мусоре. Ещё продолжить? Я вам скажу так не надо писать то чего не знаете я был в Англии 3 месяца теперь живу в Финляндии даже сдесь в разы лучше!
Klim Искусственный Интеллект (272980) Владимир Владимирович, в Англии лучше! сам Путин золото туда шлёт вагонами
Профессор Оракул (85529) 1 год назад
Уютная ухоженная страна с умеренным климатом практически круглый год.
Очень дорогая аренда жилья, своя квартира - вообще стоит заоблачно. Никакущая медицина. Да и вообще, страна очень дорогая для проживания.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (105393) 1 год назад
дурик, чтобы реально/правдиво ответить на твой вопрос, надо жить в англии!!!
ту что, полагаешь, что кто-то здесь делает это?
ты не перегрелся часом???
олег лысаков Искусственный Интеллект (123493) 1 год назад
Я бы Англию не рассматривал , если бы собрался эмигрировать - холодно там на мой взгляд , менять Питер на Лондон - как шило на мыло . Мне бы потеплее климат хотелось бы . Но мой двоюродный брат уже много лет живёт в Лондоне и ему очень нравится .
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (108989) 1 год назад
ПЛЮС - Развитая современная страна, со всеми вытекающими!
Плюсы и минусы у всех разные. ОДно дело жить там и иметь доход 5-10 МРОТ в месяц или в 10-100 раз больше. И другое дело жить на доход ниже 1 МРОТ.
Если с доходом все ОК, то жить харашо! Если нет, то это zопа! ;) Ну и главный вопрос, как оно будет у вас лично!?!?!?! ;)))
Volodya Dolmatov Гуру (3598) 1 год назад
Плюсов не вижу. А минус - жизнь на ядерной бомбе! Не сегодня - завтра, фашистскую британию попросту - сотрут с лица Земли, за все её подлости. А каково это жить, понимая, что в любой миг тебя может попросту испарить?
Владимир ВладимировичУченик (174) 11 месяцев назад
Больной(ая) что ли? Во первых почитайте что такое фашизм это когда государство сплочает свой народ и закрывает границы сейчас такое в Японии + -, во вторых англия уже давно выдала всем старанм независимость и некого не завоёвывает, в третьих в Англии больше 100 ядерных бомб так что если что пойдёт ответка, в четвёртых советую вам поличить голову. И да за какие такие подлости? Россия за последние лет 100 в 10 раз чаше воевала чем все Великобритания вместе с Англией. Больные люди желают смерти другим людям не как не подвержая свои слова сочувствую.
Volodya Dolmatov Гуру (3598) Владимир Владимирович, ну, мне и одной бомбы не потребуется, чтобы эту скотобазу отправить рыб кормить.... Только вот, люди должны всемирным судом судить её за все злодеяния... Я знаю настоящее, можешь прочесть сам: 15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы, и племена, и языки. 16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне; 17 потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии. 18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16639) 1 год назад
Плюсы: развитая экономика, разнообразие культурных ценностей, изобилующая полезностями кухня, дождь, горный воздух, туманы.
Минусов: нет.
Владимир ВладимировичУченик (174) 11 месяцев назад
Минусы в Англии, высокие цены из за чего зарплата даже в 3 тысячи $ в Англии являються маленькой, нехватка работы, люди живут в кредитах и не могут завести семью, дорогая и долгая медицина, бюрократия, дорогое образование, дорогие детские сады, плесень в квартирах и домах, сырость, повышенный риск заражения астмой и куча всего мне продолжать? Много мусора за пределами центра города прям едешь на машине и вся дорога в мусоре. Ещё продолжить? Я вам скажу так не надо писать то чего не знаете я был в Англии 3 месяца теперь живу в Финляндии даже сдесь в разы лучше! И да чё ты несёшь? Из за дожней и ветров там всё плохо с грунтом и плесенью и нечего нельзя выращивать, туман это излишняя влажность и повышение шанса заболеть астмой, кухня в местных ресторанах просто ужас максимально персная.
Владимир ВладимировичУченик (174) 11 месяцев назад
Мне кажется кто то пересмотрел фильмов или начитался книг о том как хорошо живётся в Англии разочарую но это не так. Большинство стран Европы обгоняет Англию и по развитию и по здоровью.
Владимир Владимирович Ученик (174) 11 месяцев назад
Минусы в Англии, высокие цены из за чего зарплата даже в 3 тысячи $ в Англии являються маленькой, нехватка работы, люди живут в кредитах и не могут завести семью, дорогая и долгая медицина, бюрократия, дорогое образование, дорогие детские сады, плесень в квартирах и домах, сырость, повышенный риск заражения астмой и куча всего мне продолжать? Много мусора за пределами центра города прям едешь на машине и вся дорога в мусоре. Ещё продолжить? Я вам скажу так не надо писать то чего не знаете я был в Англии 3 месяца теперь живу в Финляндии даже сдесь в разы лучше! Плюсов там очень мало так чисто пофоткать и домой ну или в другую нормальную страну. Ещё там очень много негров с каторым ночью лучше не сталкиваться.