Девушка в черный список из за пьянки, я сам виноват пониаю, как востновить отношения, мне очень плохо без нее

el el Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713738) 1 год назад
А девушке, зачем эти пьяные проблемы, наверняка, у неё есть с кем провести время без скандалов.
Demi-lich Мудрец (17020) 1 год назад
А в чем твоя вина? "Прости что что обидел, я выпивший - никогда тебя больше не потревожу", или "я ж пьяный был, чо ты"?
Если второе, то никак. Да и первое лишь одноразовое. Для многих - невыполнимое.