Система СТАРТ-СТОП на питбайк

Дмитрий Певко Ученик (113), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, есть питбайк BSE DX 125, на котором есть кнопка глушения двигателя (с левой стороны, вид у неё круглый) и есть «старт-стоп» система, но она работает так, что на верхнем положении питбайк не заводится, а на нижнем заводится. Можно ли сделать так, чтобы двигатель заводился с кнопки, если да, то как?
Лучший ответ
리동욱 Просветленный (41712) 1 год назад
Для того чтобы двигатель питбайка BSE DX 125 заводился с кнопки, вам может потребоваться провести электрические изменения в системе зажигания.

Ниже приведены общие шаги, которые вы можете предпринять:

1. Откройте крышку стартера двигателя. Она обычно находится на правой стороне мотоцикла, возле двигателя.
2. Удалите провода, подключенные к кнопке глушения двигателя.
3. Поставьте переключатель "старт-стоп" в нижнее положение (положение "старт").
4. Найдите два провода, идущих от кнопки глушения двигателя к стартеру. Один провод будет подключен к плате управления стартером, а другой - к массе.
5. Отсоедините провод, идущий к плате управления стартером, при помощи подходящих инструментов.
6. Подключите провод к кнопке глушения двигателя вместо стартера, используя зажим или клемму.

После выполнения этих шагов кнопка глушения двигателя будет использоваться для запуска двигателя питбайка.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (426079) 1 год назад
Наверное можно ,но в целах безопасности ,не трогайте заводскую схему
Дмитрий ПевкоУченик (113) 1 год назад
Спасибо
-_- Искусственный Интеллект (220067) 1 год назад
на нижем положении он сам заводится?
Дмитрий ПевкоУченик (113) 1 год назад
На нижем положении его можно завести, а на верхнем положении нельзя
-_- Искусственный Интеллект (220067) Дмитрий Певко, можно завести кнопкой?