Когда делают эко обрубают маточные трубы?

сатанистка сатанистка Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Капитан Сладкие Штанишки Знаток (379) 1 год назад
Нет. Причина в том, что яйцеклетка оплодотворяется в лабораторной чашке, а затем процесс зачатия переносится в утробу женщины, которая хочет иметь ребенка
starless night Знаток (420) 1 год назад
По-моему эко это просто искусственное оплодотворение...Не понимаю зачем обрубать маточные трубы, чтобы что?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164990) 1 год назад
Разумеется, нет. Неясно с чего у вас такие фантазии.
Евгений Р Мастер (2026) 4 месяца назад
Нет.
ЭКО делать нельзя.
Потому что ЭКО предполагает убийство нескольких зачатых детей в пробирке.
А на убийстве зачатого счастье не построишь.