Разве возможны, как познание какого-то предмета, так и исследование какого-то объекта без разработки конкретной темы?

Гуру ошибок Просветленный (25242), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
feda dulkin Просветленный (26866) 10 месяцев назад
Методология, вам в помощь.
Дети получают знания не разрабатывая тем, эмпирическим путем ЛОМАЯ ИГРУШКИ..
Гуру ошибокПросветленный (25242) 10 месяцев назад
Я всю свою жизнь посвятил борьбе с Щедровицкими и Стругацкими
feda dulkin Просветленный (26866) Гуру ошибок, И каков результат этой битвы?