Скажите, возможна ли беременность?

Алиса Ученик (26), на голосовании 1 год назад
Порвался презерватив, был четвёртый день месячных.
Голосование за лучший ответ
Ян Юн Гуру (4986) 1 год назад
Ахахахаххахахахахаа
Пикачу из -Ривии Просветленный (22943) 1 год назад
Покажи писю
Lex DemonМастер (2103) 1 год назад
Обойдешься, покажи свою
евген бро Мыслитель (9808) 1 год назад
Все возможно. Даже в рот
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491756) 1 год назад
надо было натянуть два презика чтоб наверняка
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323827) 1 год назад
эндометриоз возможен у дур что в месячные чпокаются ..а он часто в онко перерождается..но онко тебя не пугает так, как беременность,да?
мать твоя не научила тебя саму себя любить и свое тело и здоровье беречь
Слава Тырышкин Мастер (2041) 1 год назад
Емае, а почему вы собственно спрашиваете? Естественно возможно, нужно скорее принимать поздние противозачаточные пока не поздно
Николай Романов Профи (785) 1 год назад
Только если у вас будет ранняя овуляция (8-9й день цикла). А так вряд ли
сооода Знаток (348) 1 год назад
если он порвался, и семя попало с тебя, то беременность точно будет