Наука

Вопрос о переделанном Powerbank.

Помогите, кто в электронике волокёт.

Короче сломанный/сгоревший прибор. Сгорела плата. Акумы целы, от них идут: синий -, красный + на мультиметре показывают 3,7V, есть ещё черный,стал зелёным, с плюсом показывает 7V. Плата от другого, на ней только +/- 3,7v Видно, что акумы заряжаются, но от него не идёт зарядка. В чём проблема и как исправить?
Помогите довести до ума, чтобы заработал.
Фото прилагаются.

Моя поделка. Видите, что заряжен полностью.
Оригинальная сгоревшая.

Припаянная новая.
На мультиметре видно сколько вольт откуда.

С другими аккумуляторами эта вторая плата нормально работает.

Шибко умных прошу сразу проходить мимо.
Я не профи в этом, но если что руки не из жопы растут.
Благодарю всех кто откликнется по делу.

Дополнен

Блин не пускает много слов.
Короче акусы с новой платой заряжаются, но от них ничего не зарядить, на выходе ноль.

Дополнен

Вот короче что сзади написано. Коряво, но прочитать можно, а уж кто шарит всё поймёт. Походу дело не в новой плате, а в самих аккушках.

Там 8 шт. вместе спаяны.

Дополнен

Пробовал ещё одну, другую плату, контроллер короче и та же байда, акушка выдает 3,7V и 7,4V
Короч я нихрена не разобрался, пойду спать, может завтра больше повезёт.

Пойду ка я мимо.....

Правильно же, сгорела заводская плата, и ты поставил новую которая не работает?