Бывший странно себя ведет

Елизавета Лисица Ученик (74), на голосовании 1 год назад
Два дня как расстались, сегодня скинула ему его напоминалку, которая пришла мне, а он давай спрашивать, как дела и предложил купить мне сапоги. Что это и зачем оно ему надо?
Голосование за лучший ответ
Алена Ведич Мудрец (15172) 1 год назад
а как было принято решение о расставании?
Евгения Астахова Мудрец (19528) 1 год назад
Два дня как расстались......и сразу бывший......не торопитесь,может еще помиритесь. Рассмешили.
Юлия О Мастер (1480) 1 год назад
хочет чтобы ты еще разок дала на последок
Ольга Оракул (59997) 1 год назад
Спроси у него. Чего мы должны гадать ?
Демьян Хорт Мудрец (15907) 1 год назад
2 дня назад?...смешно.вот если 2 года,то бывший,да. а 2 дня это не срок для расставания, время покажет что к чему.
Просто Андрэ Гуру (4774) 1 год назад
Думает, что ты хочешь его вернуть. Скажи ему, что все кончено.