Если вообще не учиться?

Здравствуйте,что будет если вообще не учится в школе,ничего не читать даже телевизор не смотреть не пользоваться интернетом и газеты,человек будет что-то знать и разговаривать,ведь человек начинает говорить слова сам с возрастом и без образования да?

что-то всякие "маугли" среди собак выросшие только рычать и гавкать научились, никто без человеческого полноценного общения сам по себе не заговорил. откуда человек сам по себе "берет слова"? человек их слышит от других людей, воспроизводит автоматически, с возрастом и общением приходит понимание

Цыгане не учатся. Спроси у них, как оно.

овощем будет ходячим

Это уже не человек

Да. Будешь у собутыльников учиться