Друзья, а вы бы хотели, чтобы на одной из стен вашей квартиры висела такая картина ?

Андрей Гуру (3798), закрыт 15 лет назад
Мрачный фон, грозовые тучи на небе. И картина из 3 частей (но сам раздел не показывается). В правой её части стоит молодой человек (17-20 лет), в панковской одежде, в ушах наушники, у него длинные распущенные, развивающиеся на ветру светлые волосы и рюкзак за спиной, штаны широкие камуфляжные (миллитари), косуха (кожанная куртка с заклёпками), правой рукой он показывает неприличный жест - средний палец Fuck (сейчас станет ясно кому), а в левой держит большой мачете (это нож такой огромный, кто не знает). В центре картины длинный мост, сами перекладины по которым ступать - деревянные, а держится он на верёвочных канатах... и 2 столба (по обе стороны огромной пропасти), к которым привязаны канаты моста и молодой человек стоит рядом с одним из них... и, наконец, 3 часть картины (правая её сторона) - это множество людей в (до)средневековой одежде (можно крестьян или воинов в латах) на фоне замка (замка должна быть видня очень малая часть, но что б было видно, что он огромен)... они с вилами, мечами, факелами и бегут по напрвлению к мосту, агрессивно злобно настроены...
можно, чтобы картина была чёрно-белой...
Лучший ответ
FaceOff Гуру (3959) 15 лет назад
круто у тебя фантазия работает, дружище. Я бы хотел себе такую картину, но только не на стене, а на входной двери.
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (2495) 15 лет назад
Нет не хочу, читать долго.
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
Не знаю, к какому направлению отнести эту картину, но готических сюжетов у меня полно висит.
Jen Мастер (1914) 15 лет назад
Хотела бы только без Fuck(а) :)
АндрейГуру (3798) 15 лет назад
очень плохо, так как сразу пропадает весь смысл картины (((
Торговец Черным Деревом Мудрец (11359) 15 лет назад
А выложить такую вещицу неззя для всеобщего обозрения?

А так не хотел бы, что бы висела, у меня квартира немного в другом стиле
АндрейГуру (3798) 15 лет назад
нельзя, так она в моём воображении
Вячеслав Мудрец (11581) 15 лет назад
А может быть Малевичем ограничемся?))))
Сл@Дк@Я Профи (595) 15 лет назад
Нет. мрачный сюжет и нагнитает на плохую аомосферу в квартире.