Python, пожалуйста, помогите!!! Срочно!!!

Транспонировать квадратную матрицу Дан двумерный массив размером n×n . Транспонируйте его и результат запишите в этот же массив. Вспомогательный массив использовать нельзя. Входные данные На первой строке входных данных задано натуральное число n⩽500 . В следующих n строках задано по n натуральных чисел — элементы массива. Выходные данные Выведите ответ на задачу. Примеры Ввод Вывод 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 1 4 7 2 5 8 3 6 9

вот пачка ответов от нейронок:

12345678910111213141516171819202122
 Конечно, я могу помочь вам с этим. Вот пример кода на Python, который транспонирует квадратную матрицу:

n = int(input())  # вводим размер матрицы
matrix = []  # создаем пустой массив для хранения матрицы

# вводим элементы матрицы
for _ in range(n):
    row = list(map(int, input().split()))  # вводим строку
    matrix.append(row)  # добавляем строку в матрицу

# транспонирование матрицы
for i in range(n):
    for j in range(i + 1, n):
        matrix[i][j], matrix[j][i] = matrix[j][i], matrix[i][j]

# выводим полученную транспонированную матрицу
for i in range(n):
    print(' '.join(map(str, matrix[i])))

Выполните следующий код в Python, и вы получите транспонированную матрицу на основе предоставленного вам ввода.
 n = int(input())
matrix = [list(map(int, input().split())) for _ in range(n)]

for i in range(n):
    for j in range(i, n):

for row in matrix:
    print(' '.join(map(str, row)))

Ответ:7