Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, Вы приглашение на свадьбу заказывали в типографии или покупали в киосках???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (3137) 15 лет назад
мы заказывали в типографии с детскими фотками на лицевой стороне . На развороте взрослые около статуи любви в такой же позе, а на конце рисованый рисунок. Очень оригинально.))
Остальные ответы
Merger Мудрец (14334) 15 лет назад
Я сама его лабала, я дизайнер: ) И распечатывала на спецбумаге на цветном лазернике:)
Кристина Гуру (3532) 15 лет назад
обзванивала по телефону...
Анютка Новикова Ученик (211) 15 лет назад
мы покупали в книжном магазине, только нужно заказывать заранее что бы было необходимое количество
Илона Мыслитель (5480) 15 лет назад
Заказывали, потому что там наши фотографии были впечатаны.
Алина Игоревна Мастер (2410) 15 лет назад
Муж сам рисовал, печатали в полиграфии. Получилось очень красиво и оригинально!
Viktor"""""" Профи (563) 15 лет назад
Клей, ножницы, бумагу, ксерокс и вперед! Дешево и сердито!
Оксана Андреева Мастер (1029) 15 лет назад
это было давно, мы покупали в книжном магазине.
из всех свадеб на которых мы были только один раз приглашение было из типографии!
зачем зря тратить деньги и так на свадьбу уходит много!
Лелька Мыслитель (5811) 15 лет назад
я сделала в компе со всякими цветочками и колечкммии текстом, потом отпечатала на принтере цветном. а потом самое интересное, обклела красивой бумагой, налепила бусины и бантики, и волт красота готова!!! зато в единственном экземпляре каждый!!!
Катяша Мастер (2280) 15 лет назад
Сейчас есть телефон. Париться над этим времени нет!
Александра Гуру (3186) 15 лет назад
МЫ вообще их не делали, не до этого было!
на словах пригласили!
главное не приглашения, а чтобы тмада был нормальный, фотограф вовремя пришел и т. д.
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Как давно это было! Покупали готовые, со всеми свадебными хлопотами как-то не до типографии было.