Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры.
"Сегодня говорят влюбились, а завтра раз, и испарились". О ком речь?
1 ставка
Не могу определиться со своими чувствами к девушке, которая мне очень нравится...
1 ставка
Перестали общаться без причины
1 ставка
Отношение с девушкой и материальное положение?
1 ставка
Вопрос где найти друга
1 ставка
•••
Как понять что ты просто любовница, и мужик не собирается строить с тобой отношения?
eternal element
(142), на голосовании
1 год назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович
1 год назад
Очень просто. Спроси его, когда в ЗАГС пойдём, и всё станет ясно
eternal element
Ученик (142)
1 год назад
Спрашивала, сказал что всё будет, если не поссоримся и тд, то распишемся, а свадьбы не будет, потому что он не хочет -_- вот такой был ответ
Виктор Единович
Искусственный Интеллект (186011) eternal element , значит - на серьёзные отношения не рассчитывай. Он хочет только перепихон
Лена-пена
1 год назад
Вот, главный признак
https://otvet.mail.ru/question/234261681
Elena
1 год назад
Если мужик хочет строить отношения, он так и скажет. Даже спрашивать не надо.
eternal element
Ученик (142)
1 год назад
Ну он так и говорит, но я чувствую что то не так -_-
Elena
Просветленный (24939) eternal element , что говорит? - Давай жить вместе? - Завтра едем знакомится с мамой? - Я тут кольцо купил, будешь носить?
Цербер
1 год назад
Жена дети у него есть???
eternal element
Ученик (142)
1 год назад
Ну говорит что нет, а как я это могу проверить? Нанять детектива?
★★★
1 год назад
Не женится на тебе, у него вечно отговорки и просит подождать
eternal element
Ученик (142)
1 год назад
Он говорит что всё будет, типа поженимся если не поссоримся, но свадьбы он не хочет, потому что ему не нравится на таких мероприятиях
★★★
Искусственный Интеллект (199824) eternal element , Скажи, что не поетендуешь на банкет, тебе нужна роспись и без оттягивания времени
Елена
1 год назад
Перспективы с тобой рисует ? "Пойдем" поедим", вот у нас тобой "
1 год назад
Лично для меня это одно и то же... А какой смысл в эти понятия вкладываете вы ?
fredy
1 год назад
Завтраками будет кормить и причины придумывать, типа не получилось и что-то там случилось))
Viktor Vruk
1 год назад
а разве сексуальные отношения это не отношения?
eternal element
Ученик (142)
1 год назад
Нет
Viktor Vruk
Искусственный Интеллект (367808) eternal element , а какие отношения являются отношениями? ))))Бедный русский язык!Что с тобой сделали?!?!?!?!?
Михаил Ергаков
1 год назад
Смотрите, куда ведут отношения
eternal element
Ученик (142)
1 год назад
В постель ведут, в общем то и всё
Artua
1 год назад
Предложение сделал? дату назначили? нет? Значит для секса подходишь а для брака нет
eternal element
Ученик (142)
1 год назад
:((( а зачем он про серьезные отношения говорит?
Ольга Панкратова
1 год назад
Элементарно. Как только стала любовницей, так мужчина и перестал рассматривать тебя как жену.
...
1 год назад
...не сложно.
Всегда твоя Эшли
1 год назад
Просто его формально присутствует в твоей жизни