Единственное что в России нужно сделать для отмены санкций
В России внедряют электронные неденьги на базе блокчейна. Это хуже чем безнал, это отмена денег. Это затрагивает интересы множества людей на Западе, в том числе и банки. Не нужно думать, будто там никто ничего не понимает. Понимают и в ЕС и в самих США полно таких людей.
Никто не хочет быть связанным с финансовой системой, которая основана на неденьгах. Поэтому Россия и оказалась в финансовой изоляции. Никакие холодные войны и никакие Сталины к такому не приводили.
А что дают жителям России эти нерубли? Гигантские расходы, в перспективе нищету и лишение личной собственности и личной свободы. И ничего хорошего. Зачем они нам?
Стоит отменить переход к электронным нерублям, причем отменить жестко - с посадкой за мошенничество и гос.измену всех проводников этой идеи (чтобы сделать возврат к ней крайне затрудинительным) и санкции прекратятся?
"Цифровой рубль (или крипто рубль) — это цифровая версия рубля созданная на блокчейне Центрального Банка России."
Они давно уже действуют. Ты просто не знаешь
Объясни чем электронные деньги отличаются от электронных денег?
Только кратко.
А то понаписал ереси какой то)))))
А кто тебе сказал , что мы хотим отмены санкций ? :)))))
Для отмены санкции нужно уничтожить источник санкций, ядерный удар по Пиндостану данную проблему решит.
Но как же так? По телевизору говорят, что рубль крепчает, экономика растёт а доллар не нужен! А то, что санкции и инфляция загнали страну в экономический кризис - про это говорить не будем. Неудобно правду говорить.