Голосование за лучший ответ
Rad Gl
1 год назад
Да, это возможно. Ты можешь получать грамоты, участвовать в конференциях, обучаясь на заочном отделении, если ты выполняешь все необходимые обязательства по обучению и сдаешь экзамены в установленный срок. Обучение на заочном отделении необходимо выстроить так, чтобы у вас было достаточно времени для усплетняя, но также и для участия в других действиях, таких как участие в конференциях или получение грамот.
Татьяна Козлова
1 год назад
Предполагается, что заочники не только учатся, но и работают, поэтому им не до вузовских активностей. При желании можно участвовать, если в нормативных документах конкурса, конференции, олимпиады и т.п. не указано, что это проводится для студентов очного отделения.