Где скачать образ виндовс 10

Aplehik Ученик (172), закрыт 12 месяцев назад
Здравствуйте, щас стоит 7 виндовс, нужна виндовс 10 ltsc 64 разрядная. С сайта майкрософт я так понял уже не скачать, а официальную программу MediaCreationTools пробовал на 3 компьютерах с виндовс 7 и не на одном не запустилась. Можете дать ссылку на хороший и проверенный образ Windows 10 ltsc x64 ?
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (122344) 12 месяцев назад
Я отсюда скачивал https://winobraz.net/windows-10/
AplehikУченик (172) 12 месяцев назад
Она ltsc?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (122344) Алексей Горбань , Там всякие есть. Я прошку скачивал. Зачем тебе кастрированая качай оригинал
Остальные ответы
Лиса Просветленный (42014) 12 месяцев назад
Бери новый ноут с Вин 11 сразу
Интернет-ПиратМудрец (10755) 12 месяцев назад
чё, богатая?)))
Лиса Просветленный (42014) Dr. BANAN 2.0, кнш. 2 ноута взяла за последний год.
Винни Просветленный (34219) 12 месяцев назад
по ссылке отличная сборка
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1093131
лучшее что есть на сегодня
читайте пояснения автора, не обновляйте, не забудьте сравнить хэш сумму
Иван Творогов Знаток (269) 12 месяцев назад
Самое безопасное -- скачать впн и установить с официальных источников, а так -- любой в интернете, только чекай чтоб сайт не нн был
Интернет-ПиратМудрец (10755) 12 месяцев назад
как раз ноунейм и нужен
AplehikУченик (172) 12 месяцев назад
нн это что? Чтоб скачать с официального сайта нужен любой номер кроме российйского
Винни Просветленный (34219) Алексей Горбань , если совпадает хэш сумма с хэш суммой оф образа то хоть с помойки качай это будет оф образ. если написано MSDN это есть оф образ
Boris Мыслитель (9952) 12 месяцев назад
Лето 2023 года. Юзеры не знают что такое VPN
AplehikУченик (172) 12 месяцев назад
Друг пробовал скачивать через впн, но для скачивания этого образа нужно иметь американский номер, и вообще у них хорошая защита вроде
Aplehik Ученик (172) Алексей Горбань , тоесть не американский, а любой, кроме российского
Сергей Попов из Севстар Мыслитель (9291) 12 месяцев назад
Здравствуйте!
Я могу подсказать, где вы можете найти легальные и официальные способы загрузки образов Windows 10 LTSC.

Microsoft Evaluation Center: Вы можете скачать оценочные версии Windows 10 LTSC (как и других версий Windows) с официального сайта Microsoft Evaluation Center. Оценочные версии предназначены для тестирования и ознакомления с продуктом, и они действуют ограниченное время. Перейдите на сайт Microsoft Evaluation Center и найдите соответствующий образ Windows 10 LTSC.

Volume Licensing Service Center (VLSC): Если у вас есть корпоративная лицензия Microsoft, вы можете скачать образы Windows 10 LTSC через Volume Licensing Service Center. Для доступа к VLSC обязательно должны быть права администратора учетной записи.

TechNet Evaluation Center: Microsoft также предоставляет оценочные версии Windows 10 LTSC и других продуктов на своем портале TechNet. Посетите TechNet Evaluation Center, чтобы найти соответствующий образ.

Когда вы найдете нужный образ Windows 10 LTSC, следуйте этим шагам:

Выберите правильную версию: Убедитесь, что выбираете 64-разрядную версию Windows 10 LTSC, соответствующую вашей системе.

Проверьте хэш-сумму (необязательно, но рекомендуется): После скачивания образа проверьте его хэш-сумму с помощью MD5 или SHA256 для подтверждения целостности загруженного файла. Это поможет избежать возможных проблем с загрузкой.

Запишите образ на DVD или создайте загрузочный USB-накопитель: После скачивания образа, вы можете записать его на DVD или создать загрузочный USB-накопитель с помощью специального программного обеспечения, такого как Rufus или Microsoft's Media Creation Tool (если он у вас работает).

Установка Windows 10 LTSC: После создания загрузочного носителя, вставьте его в компьютер и перезагрузите систему. Следуйте инструкциям на экране, чтобы установить Windows 10 LTSC на ваш компьютер.

Убедитесь, что соблюдаете все авторские права и лицензионные условия, когда скачиваете и устанавливаете операционную систему. Важно использовать только официальные и доверенные источники для загрузки программного обеспечения.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Bloody Roses Гуру (3811) 12 месяцев назад
С официального еще пол года назад открыли доступ, но нужны определенные настройки в браузере выставить для каждого браузера и версии они разные но в режиме разработчика надо поставить galaxy nexus 40.2. кажется или ipod 6. Или же https://github.com/AveYo/MediaCreationTool.bat только в настройках поразбираться придется и возможно с VPN пробовать.