В Беларуси зарплату бюджетникам снижают на 13%. А в России как?

псевдонима нет Просветленный (23309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (1006) 15 лет назад
А в России пока не слышно. Вроде обещают даже индексировать два раза за год, как и раньше. Но с тем какие у бюджетников зарплаты... и какойреальный рост инфляции для потребителей, фактически получается снижение.
Остальные ответы
Леночка =) Ученик (111) 15 лет назад
Вообще нехуя невыдают!!
Владимир Мыслитель (5524) 15 лет назад
Обещают поднять ,
но покроет ли это инфляцию?
Александр ЧаусМастер (1612) 15 лет назад
Как у Маковского ...пол покрыт пробковым матом
Варбога Мыслитель (9825) 15 лет назад
У меня муж бюджетник. Зарплату пока не снижают. Но, правда, он работает в такой области, что снижение зарплаты чревато мгновенным уходом большинства сотрудников. Работать итак не кому. На эту работенку (неблагодарную) устроится - очередь не стоит!!!! А как у других не знаю.
Александр Чаус Мастер (1612) 15 лет назад
Учителям не доплачивают за проверку тетрадей - двоешников Теперь не будет