Необходимо провернуть автозаполнение ссылок на ячейках, условно, B2:H2 ссылками на C3:C10. При обычном растягивании "вправо" меняется столбец, а не строка, а нужно наоборот. В итоге нужно чтобы при введении в ячейку B2 Значение =C3, в ячейку C2 значение =C4, при дальнейшем растягивании менялась строка, а не столбец. Сейчас при растягивании в третью ячейку вбивает =B3, в 4-ю =D4
Не работает, копирует формулу при растягивании. В итоге то же повторение происходит.
Полосатый жираф Алик
Дмитрий Радченко,
А не должно быть повторения.
Во-первых, от B2 по H2 СЕМЬ ячеек, а от C3 по C10 - ВОСЕМЬ!
Во вторых, вот тебе скрин с моей формулой:
В итоге нужно чтобы при введении в ячейку B2 Значение =C3, в ячейку C2 значение =C4, при дальнейшем растягивании менялась строка, а не столбец. Сейчас при растягивании в третью ячейку вбивает =B3, в 4-ю =D4