Информационные технологии
+4Как настроить, чтобы два разных принтера были по умолчанию в конкретных программах?
Есть фотопринтер, для фотошопа и иже с ним. Есть лазерный принтер - для вордовсиких и pdf-файлов. Нужно сделать так, чтобы для конкретных программ их принтер был по умолчанию.
Не все программы могут это делать. Знаю, что Photoshop и все программы MS Office берут только по умолчанию, если хочешь другой, приходится выбирать. IrfanView или Firefox запоминают последний используемый принтер. Поэтому как ты хочешь особо не получится. Поэтому для картинок можно использовать IrfanView.
В стандартном окне печати есть весь список того что у тебя есть, а принтер по умолчанию сразу выделен и готов))