Расскажите такие истории

Илья Петров Ученик (100), на голосовании 1 год назад
У меня есть история о человеке, с которым у меня было приятное общение, но нам пришлось расстаться, потому что он переехал в другой город. Хотелось бы услышать истории от других людей о подобных ситуациях. Вы когда-либо встречали таких людей и как они остались в вашей памяти?
Голосование за лучший ответ
Svetlana Marich Мыслитель (9254) 1 год назад
Да никак они не остались в памяти. Нафига концентрироваться на том, кто свалил?
У меня была подруга, с которой мы договорились о встрече, но она не пришла и не ответила на звонки и смс и больше мы никогда не общались. С тех пор прошло лет 20, интересно, конечно, что за фигня, но вспоминаю я о ней только когда заходит разговор о неадекватах)