Игорь Каракатин
(6123),
на голосовании
1 год назад
Посмотрел аж три фильма *Румпельштильцхен*,- немецкий, австрийский и американский (на англ. яз.). На даче моя любимая кровать - стоит напротив входных дверей летней веранды. Ночью, как поздно лягу, мне кажется, что в тёмных дверях кто-то должен появиться...
На даче моя любимая кровать - стоит напротив входных дверей летней веранды.
Ночью, как поздно лягу, мне кажется, что в тёмных дверях кто-то должен появиться...