Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы помните свой первый поцелуй?

Татьяна Мастер (1435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
да, помню!! ! я была в кепке и парнишка тот ударился носом об козырёк.... я как глупая, минут 10 ухахатывалась)) ) потом он не выдержал, снял с меня кепку и, не дав досмеяться, поцеловал.... мне так мерзко это тогда показалось)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Юра . Профи (932) 15 лет назад
Да (и что. , мой ответ лучший?)
Оля Гуторова Мастер (1825) 15 лет назад
Да, это было на выпускном в 9-ом классе.. . Мне не понравилось!
Елена Мудрец (10602) 15 лет назад
помню, одно из чудеснейших мгновений в жизни.. . просто повезло.. . первый секс был хуже
J J Мастер (1332) 15 лет назад
да. романтично-приятные воспоминания =) хотя было уже давненько
Танюся Гуру (4380) 15 лет назад
Помню в парке на лавочке, мне15 а ему 21 а мне смешно было, а он говорил, не смейся а то я не могу твои губки засосать (они у меня тоненькие) а мне еще смешнее было.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
помню. и даже с кем - помню!
:-) но не скажу :-)
Elizabeth Yegotintseva Ученик (219) 15 лет назад
Да помню.... =)) это было дома у парня.... в комнате на диване ...хочется туда сейчас ..=) в то время =(
Enik Мыслитель (5725) 15 лет назад
да, конечно, я только потом понял, что произошло.... т. е. меня девушка первой поцеловала...)))))
Dasha Мастер (2152) 15 лет назад
помню, неожиданно и странно было. я совсем по-другому все представляла...
Александра Гуру (3186) 15 лет назад
да, помню.... мне было 14 лет и мне понравилось!!!!
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
это было волшебно